И легко, и дешево, и быстро, и много раз исправляли мои же косяки. Железное терпение менеджеров и отличная база голосов. Спасибо
Заказывал озвучку для видео, коротенькая фраза. Нужен был определенный голос диктора. Все сделали в лучшем виде и за полдня! Рекомендую, цены радуют!
Впервые решил заказать диктора и очень рад. Ролики озвученные профессионально выглядят совсем по-другому.
Это оказалось достаточно быстро и не дорого, а голос – потрясающим.
К тому же я еще получил два варианта интонации начитки, который был один лучше другого.
Да, согласен с комментарием Дмитрия. Несколько раз обращались к Insoud Prodaction. Быстро, оперативно) В 03 ночи запрос, в 8 утра уже Демо версия. Молодцы!
Не первый раз обращаюсь к Insound за дикторской озвучкой. Всё очень профессионально, быстро и главное качественно. Работать одно удовольствие. Спасибо Вам.
Неоднократно заказываем озвучку для видео роликов различного характера.
За всё время работы, никогда не возникало недопонимания ни в малейших деталях. Всегда быстро,качественно, оперативно в оговоренные сроки и доступно! Рекомендуем!
Заказывал голосовое приветствие. По срокам - быстро, по качеству - отлично. Спасибо за работу! Всем рекомендую!
Это был первый опыт в использовании онлайн сервиса по озвучиванию диктором. Искал в гугле контакты дикторов для выполнения поставленной задачи, попал на этот сайт. Диктор и студия выполнили свою работу на все 200%, очень профессионально. В будущем буду пользоваться услугами студии и рекомендовать своим знакомым. Спасибо вам за хорошую работу!
Заказывал голосовое приветствие. Материалы предоставили в тот же день. Проделанной работой остался доволен, все сделали качественно. Спасибо за работу. Хороший сервис, рекомендую.
Прекрасная студия!
Хороший сервис и высокая оперативность действий.
Сразу наблюдается желание сотрудников студии помочь клиентам и сделать свою работу качественно.
Отдельная благодарность Андрею.
Очень рекомендую ресурс !
Этот тот случай когда качество , цена , скорость на высочайшем уровне !
Оперативная озвучка. Очень довольна результатом. Надеюсь, это начало сотрудничества с Insound. Спасибо за профессионализм и качество!
Хорошая студия. Работают быстро и качественно. Нужен был польский диктор. За один день оформили заявку и провел оплату. За день все сделали качественно. Никаких переделок не потребовалось.
Виготовляли голосові ролики для відеокліпу та аудіоролики для реклами в супермаркетах. усе чітко, швидко, якісно, не дорого.
дякую.
Уже несколько лет пользуемся услугами Insound Production. Всегда все четко, оперативно и качественно! Каждый раз остаются только положительные впечатления!
Нашли у ребят на сайте подходящий голос для ОЧЕНЬ привередливого клиента. Голос иностранный, разница во времени с носителем, удобный и быстрый способ оплаты - все эти проблемы были решены максимально оперативно. Голос записан и получен нами через 12 часов после внесения оплаты. Менеджеры всегда в доступе и дружелюбно отвечают на все вопросы. Мы довольны и в следующий раз обязательно придём еще! Спасибо!
С insound работаю уже много лет и не разу не разочаровался. Всегда в тему. Высокий уровень. Ролики изгттовленные INSOUND выстреливают 100% ТАК ДЕРЖАТЬ.
В течение двух дней получила качественный результат для приветствия на двух горячих линиях. Использовала голоса Кудинова/Дорофеев. Учли интонационные пожелания и выполнили работу на опережение сроков. Рекомендую!
Уже несколько лет заказываю начитки самого разного плана. Русский, украинский, английский... Оперативность просто зашкаливает! В течение нескольких часов выполняется практически любой заказ. Аккуратность исполнения. И всегда приятный бонус - вариант с обработкой. Просто берешь готовый файл и в эфир....
Записывали с компанией озвучку - 3 записи на двух разных языках. Очень понравилось сотрудничество: оперативная реакция, приятное общение с менеджером Натальей, адекватная реакция на все правки и замечания. Особенно приятно удивило, что компания работает на результат и готова вносить коррективы, даже перезаписывать, менять диктора, если это нужно. (Конечно, постарались этим не злоупотреблять, но была необходимость).
Спасибо за работу!