Песенные радиоролики



Вокальные ролики с пропевкой

Песенный, вокальный аудиоролик или же музыкальный джингл - обязательно содержит в своём обращении стихотворные куплеты пропетые акварельно либо на музыкальном фоне. При озвучивании песенного, вокального или музыкального аудиоролика, студией привлекаются профессиональные вокалисты, солисты, рэп исполнители. Используются как мужские голоса, так и женские (возможно использование детских голосов), способные волной мере раскрыть всю вокальную палитру креативного решения песенного ролика и тем самым привлечь к себе внимание слушателей.
Мы рекомендуем использовать песенный ролик как для вывода бренда или услуги на рынок, так и для удерживания внимания потенциального потребителя. Через музыкальный формат аудио ролика, его стилистику, очень удобно проводить таргетинг целевой аудитории. Так, например, реклама в стиле рэп или хип-хоп, обратит на себя внимание подростковой аудитории, а хит в рэтро стиле, будет узнаваем для более возрастной категории слушателей.
Песенные радиоролики
Рэп, джаз, поп, рок, инди, эстрада и множество других музыкальных стилей подвластны профессиональным музыкантам и вокалистам студии Инсаунд
Сроки изготовления: от 24 часов

Есть вопросы?



Получите бесплатную консультацию в течении 60 минут!

Гарантированные сроки. Гарантия качества 100%



Срочно могут выполнить следующие дикторы:

Важно знать



Об услуге

Запись вокального аудиоролика включает в себя:
Запись вокала по предоставленному клиентом сценарию вокального ролика
Выбор вокалистов осуществляется из банка голосов студии
сведение ролика с заранее согласованной фонограммой (1 вариант)
Сроки изготовления песенной рекламы: от 48 часов
При отсутствии изначальных пожеланий относительно стилистики ролика, студия выполняет задание на свое усмотрение. Последующие корректировки и пожелания рассматриваются в рамках нового задания за отдельную плату.
Действует 100% гарантия качества Insound.
Мы гарантируем бесплатную корректировку любых пожеланий клиента, не противоречащих изначальному заданию.
Гарантия действует в течении 3х дней (календарных) с момента отправки готового ролика клиенту.

Об услуге

Запись вокального аудиоролика включает в себя:
Запись вокала по предоставленному клиентом сценарию вокального ролика
Выбор вокалистов осуществляется из банка голосов студии
сведение ролика с заранее согласованной фонограммой (1 вариант)

Частые вопросы

Сроки изготовления песенной рекламы: от 48 часов
При отсутствии изначальных пожеланий относительно стилистики ролика, студия выполняет задание на свое усмотрение. Последующие корректировки и пожелания рассматриваются в рамках нового задания за отдельную плату.

Гарантии

Действует 100% гарантия качества Insound.
Мы гарантируем бесплатную корректировку любых пожеланий клиента, не противоречащих изначальному заданию.
Гарантия действует в течении 3х дней (календарных) с момента отправки готового ролика клиенту.

Рекомендуемые дикторы



Информация об услуге



1. Песенный, вокальный аудиоролик или же музыкальный джингл
- обязательно содержит в своём обращении стихотворные куплеты пропетые аккапельно либо на музыкальном фоне. При озвучивании песенного, вокального или музыкального аудиоролика, студией привлекаются профессиональные вокалисты, солисты, рэп исполнители. Используются как мужские голоса, так и женские (возможно использование детских голосов), способные волной мере раскрыть всю вокальную палитру креативного решения песенного ролика и тем самым привлечь к себе внимание слушателей.

2. Текст (сценарий) вокального аудиоролика.
Крайне важной является работа креативного отдела студии (сценаристов) при написании сценария для песенного ролика. Исключительно в данном виде сценарных работ, непосредственно до начала написания стихотворного текста, музыкантами выбирается текстура и стиль музыкальной аранжировки, сама мелодия для будущего вокального аудиоролика. И лишь после её согласования с заказчиком, начинается работа над креативом. Такой, несколько отличающийся от стандартного, ход работ, обеспечивает гармоничное сочетание, как ритма мелодии и стихотворного текста, написанного для песенного джингла, так и общее впечатление от готового продукта.

3. Выбор вокала.
Заказывая запись и изготовление песенного или вокального ролика в Insound Production, клиенты студии получают возможность самостоятельного выбора вокала практически любой существующей стилистики. В записи музыкального или песенного аудиоролика может использоваться как один мужской или женский вокал, так и одновременно несколько вокалистов. Так же бывает уместно использование детского вокала в песенных роликах для компаний работающих с детскими товарами и услугами. Широкой популярностью пользуются рэп исполнители для создания речитативных аудиороликов. Студия Инсаунд Продакшн использует в создании песенных ролик только профессиональных вокалистов, среди которых многие с консерваторским образованием по классу вокала.

4. Музыкальный фон
Музыкальное сопровождение для песенного или вокального ролика называется «минусовкой».
Возможно, как самостоятельное написание музыкального трека, для последующего наложения вокала исполнителя (более дорогостоящий способ), либо изготовление песенного радиоролика путём использования уже готовых мелодий из студийных продакшн библиотек.

5. Сферы применения песенных или вокальных аудиороликов.
Песенные или вокальные аудиоролики используются в основном для усиления имиджевой составляющей рекламной компании, для узнаваемости продвигаемого бренда или услуги. Используя песенный ролик Вы должны учитывать следующие нюансы: популярность и узнаваемость мелодии вокального ролика среди социального круга потенциальных покупателей Вашей услуги, отсутствие раздражающих факторов в мелодии аудиоролика и пр.

6. Стоимость записи песенных или вокальных аудиороликов.
Стоимость записи и изготовления песенного или вокального аудиролика зависит от следующих слагаемых компонентов работы студии:
Написания сценария песенного аудиоролика
Записи оригинальной музыкальной дорожки, либо использования библиотечной мелодии
Количество используемых вокалов
Общей длины песенного ролика.
Общей сложности аранжировки.
Для того, что бы оценить конкретный заказ, вышлите нам e-mail студии письмо с пожеланиями к заказу, указав в теме письма: «изготовление песенного ролика — оценка стоимости».

Отзывы



Записывали с компанией озвучку - 3 записи на двух разных языках. Очень понравилось сотрудничество: оперативная реакция, приятное общение с менеджером Натальей, адекватная реакция на все правки и замечания.  Особенно приятно удивило, что компания работает на результат и готова вносить коррективы, даже перезаписывать, менять диктора, если это нужно. (Конечно, постарались этим не злоупотреблять, но была необходимость).
Спасибо за работу!
Екатерина
Очень довольна сотрудничеством с вами! Быстро, чётко, с положительным общением.
Буду в дальнейшем к вам обращаться и советовать коллегам!
Успехов вам!
Дарья
Заказывал голосовое приветствие. Материалы предоставили в тот же день. Проделанной работой остался доволен, все сделали качественно. Спасибо за работу. Хороший сервис, рекомендую.
Сергей
Спасибо за готовность работать с нестандартными задачами - без лишних вопросов, но с прояснением существенных моментов. Отдельное спасибо Наталье Вотяковой за профессионализм и гипер оперативность!
Дарья
Благодарю студию Insound за оперативное и качественное выполнение заказа. Текст озвучен качественно профессиональным диктором. Вечером передал документ, утром уже получил готовый файл.
Ребята, спасибо за вашу работу!
Алексей
Впервые обратился в компанию Insound Production Studio!
Заказал короткий ролик и остался более чем довольным!
Качественное и приятное обслуживание, низкие цены и крутой ролик - это небольшой ряд отличных качеств этой компании!
Уверен, что буду впредь обращаться только к Вам!
Спасибо! Вам удачи и процветания!
Андрей
Уже в пятый раз делаю заказ у вас. Всегда всё на высшем уровне. Приятно удивляет качество записи, скорость выполнения и оформления заказа. Всё очень качественно и оперативно. Всем советую данную компанию как лучшую на рынке в данной сфере !
Александр
Оформил заказ, оплатил и через 20! минут уже получил готовый файл с записью. Оперативно, качественно, круто! Рекомендую
Андрей Медведь
И легко, и дешево, и быстро, и много раз исправляли мои же косяки. Железное терпение менеджеров и отличная база голосов. Спасибо
Aleksandra Simonova
Всё было сделано быстро и качественно. я очень рад такому сервису. колосальный выбор голосов) спасибо всем за разработку)
Denis
Отличная работа, большой выбор дикторов, музыкального фона, а главное хорошие цены - что не может, не радовать! Качественно, недорого, быстро - очень довольны результатом! Более того, впервые заказывала подобного рода услуги - на все вопросы ответили подробно, доступно, молниеносно и учли все пожелания! Хочу выразить отдельную благодарность Наталье Вотяковой за оперативность, учтивость и понимание! Заказывайте смело и не тратьте время на поиски чего-либо другого!
Вера
Качественно и быстро, профессиональный подход, уточнее всех деталей для максимально качественной начитки.
Изначально смутило требование по 100% предоплате, но в действительности нечего переживать , так как работа была выполнена на отлично!
Диана
Выслали несколько вариантов записи и учли все ньюансы.
Оперативно, качественно.
Спасибо!
Андрей
Працювати з такою командою професіоналів - одне задоволення! Якісна робота у мінімальні терміни, приємне спілкування і лояльна ціна. Величезна вдячність Андрію Чернусі за розуміння та старання)
Виктория
Работаю с Инсаунд Продакшн уже несколько лет. И работа у меня для них всегда нестандартная - это не реклама, а озвучка персонажей мультфильмов. Голос нужен не информационно-рекламный, все гораздо сложнее, тут нужно актерское мастерство. Студия очень профессиональная, всегда получается лучше, чем ожидалось. И главное - БЫСТРО! Спасибо большое!
Максим
Была пятница... Были 2 текста на запись... и не было больше ничего. Погуглив, я нашла несколько компаний, которые могли бы мне помочь записать ролики (чисто теоретически). Я успела отправить всего 5 запросов, и тут отозвалась компания Insound. Выпытав у них все вдоль и поперек, обнаружилось что подвохов нет. Еще и Андрей подсказал на что обратить внимание, чтобы потом не переделывать. В понедельник утром у меня было 2 замечательных ролика. А остальные компании даже не ответили на мои запросы.
Сегодня снова пятница, ролики и Insound! ;)
Ирина
Недавно у нас возникла потребность в заказе озвучки для видео ролика и коллега порекомендовал мне обратиться именно в Insound Production Studio. И мы ни капли не пожалели об этом! Порадовало буквально все: скорость обратной связи, высокий профессионализм и скорость выполнения работ. Всем очень рекомендую! А компании желаю дальнейшего процветания!
Arina
Сотрудничеством доволен. Выбрал диктора, оплатил и на следующее утро получил свой заказ. Быстро и качественно. Готовый файл соответствовал ожиданиям. Рекомендую.
Станислав Истомин
Работаю в сфере профессионального производства аудио-визуальной продукции более 10 лет. Про этот сервис узнал 2 недели назад,впервые воспользоваться дикторскими услугами через онлайн заказ. Был приятно удивлен удобством, качеством, оперативностью и как говорят «индивидуальным подходом к клиенту». Ставлю 5 звезд! Желаю компании успеха и побольше хороших заказов!
Станіслав Литвинов
Highly recommended! In 1 day all was done. Excellent job!
Thank you Insound Production! You da best!
Юлія Жмурко
Больше отзывов на нашей странице Facebook