Киев: +380443792816

Статьи

Познавательно и полезно

Статьи - американский акцент

Думай глобально, действуй локально!

Думай глобально, действуй локально!

С развитием технологий господство монополистов в разных сферах деятельности ослабло. Сейчас каждый свободно презентует себя, делая из своих увлечений средство заработка. Вчерашняя мама в декрете сегодня с успехом продает онлайн-марафоны похудения или кулинарные курсы. Интернет сделал многих обывателей деловыми людьми, которые продают свои услуги посредством ведения личных блогов, страничек в инстаграм и ВКонтакте. Большого успеха добиваются те, кто не замыкается на уровне «своего двора», а делает круг шире, ориентируясь на массовую публику, в том числе и англоговорящую.
29.11.2019
озвучивание дубляж американский акцент английский язык
Подробнее
Британский и американский для презентаций

Британский и американский для презентаций

В современном мире владение английским языком становится необходимым условием эффективного взаимодействия с гражданами других страны. История его распространения связана с рядом политических конфликтов, которые разделили некогда единую империю и привели к появлению разных акцентов. Лучше всего понимают друг друга люди из одной культурной среды, поэтому услуги профессиональных дикторов и переводчиков приобретают все большую популярность.
17.04.2017
диктор американский акцент английский язык британский акцент запись голоса презентация
Подробнее
Что такое локализация медиаресурсов

Что такое локализация медиаресурсов

Адаптация целевого продукта, неважно какого – бизнес-идеи (стартапа) и фильмов, видеопрезентаций, обучающих программных продуктов (платформ), документального кино под другие страны и рынки сбыта. Специалисты разных отраслей нашей студии, работающие в команде для достижения наилучшего результата, а именно: переводчики, дикторы переведут и озвучат любой материал с английского на русский, а звукорежиссеры из обычного текста создадут качественно звучащий продукт.
07.04.2017
американский акцент английский язык британский акцент презентация локализация запись голоса озвучивание
Подробнее

Видео

  Закрыть