телефонний контент для call-центрів та систем міні-АТСГрамотно побудований бізнес у 21 столітті просто не мислимо без клієнтської підтримки у формі 24/7. Зміст власного call-центру під силу далеко ще не кожної організації. Ip телефонія та інтерактивні голосові меню інтегровані в міні-АТС є чудовим рішенням для більшості компаній та проєктів. Студія Insound пропонує такі послуги у сфері запису телефонних повідомлень:

Запис голосових привітань для міні-атс
Подбайте про те, щоб клієнт не просто почув Вас, але й запам'ятав і звернувся повторно! Запишіть голосове вітання голосом професійного диктора з каталогу найкращих голосів світу!
Терміни виготовлення: від 24 годин
Вартість: від
Запис жіночих голосів на автовідповідач
Привітні, ділові, кокетливі, сексуальні, але все – професійні жіночі голоси дикторів для запису повідомлень на офісний автовідповідач Вашої компанії. Вибирайте свій голос із каталогу та оформлюйте замовлення. Усі консультації щодо підбору голосу та музики надаються в телефонному або онлайн режимі абсолютно безплатно.
Терміни виготовлення: від 24 годин
Вартість: від
Запис чоловічих голосів на автовідповідач
Якщо потрібно передати компетентність, авторитетність та діловий підхід – кращого рішення, ніж чоловічий голос на телефонному автовідповідачі, Вам не знайти. Ми відібрали найкращі чоловічі голоси для Вас!
Терміни виготовлення: від 24 годин
Вартість: від
Голосове меню, ivr семпли для АТС
Голосове меню може набагато більше, ніж Ви думаєте. Ваш IVR зможе перенаправляти абонентів по відділах, збирати та надавати всю необхідну інформацію. Залишилося щонайменше — зробити замовлення!
Терміни виготовлення: від 24 годин
Вартість: від

Є питання?Отримайте безкоштовну консультацію протягом 60 хвилин!

Гарантовані строки. Гарантія якості 100%Терміново можуть виконати наступні диктори:

ВідгукиЗаказывал голосовое приветствие. Материалы предоставили в тот же день. Проделанной работой остался доволен, все сделали качественно. Спасибо за работу. Хороший сервис, рекомендую.
Сергей
Сотрудничеством доволен. Выбрал диктора, оплатил и на следующее утро получил свой заказ. Быстро и качественно. Готовый файл соответствовал ожиданиям. Рекомендую.
Станислав Истомин
Качественно и быстро, профессиональный подход, уточнее всех деталей для максимально качественной начитки.
Изначально смутило требование по 100% предоплате, но в действительности нечего переживать , так как работа была выполнена на отлично!
Диана
Записывали с компанией озвучку - 3 записи на двух разных языках. Очень понравилось сотрудничество: оперативная реакция, приятное общение с менеджером Натальей, адекватная реакция на все правки и замечания.  Особенно приятно удивило, что компания работает на результат и готова вносить коррективы, даже перезаписывать, менять диктора, если это нужно. (Конечно, постарались этим не злоупотреблять, но была необходимость).
Спасибо за работу!
Екатерина
Недавно у нас возникла потребность в заказе озвучки для видео ролика и коллега порекомендовал мне обратиться именно в Insound Production Studio. И мы ни капли не пожалели об этом! Порадовало буквально все: скорость обратной связи, высокий профессионализм и скорость выполнения работ. Всем очень рекомендую! А компании желаю дальнейшего процветания!
Arina
Спасибо Вам за профессионализм, быструю и качественную работу. Так же отдельная благодарность Чернуха Андрею за приятный голос и отличную подачу, рекомендую.
Виталий
С insound работаю уже много лет и не разу не разочаровался. Всегда в тему. Высокий уровень. Ролики изгттовленные INSOUND выстреливают 100%  ТАК ДЕРЖАТЬ.
Юрий
Оперативная озвучка. Очень довольна результатом. Надеюсь, это начало сотрудничества с Insound. Спасибо за профессионализм и качество!
Анна
Працювати з такою командою професіоналів - одне задоволення! Якісна робота у мінімальні терміни, приємне спілкування і лояльна ціна. Величезна вдячність Андрію Чернусі за розуміння та старання)
Виктория
В течение двух дней получила качественный результат для приветствия на двух горячих линиях. Использовала голоса Кудинова/Дорофеев. Учли интонационные пожелания и выполнили работу на опережение сроков. Рекомендую!
Гоар
Больше спасибо за оперативность и профессионализм. Результат не потребовал никаких изменений или корректировок.
Артем
Работаю с Инсаунд Продакшн уже несколько лет. И работа у меня для них всегда нестандартная - это не реклама, а озвучка персонажей мультфильмов. Голос нужен не информационно-рекламный, все гораздо сложнее, тут нужно актерское мастерство. Студия очень профессиональная, всегда получается лучше, чем ожидалось. И главное - БЫСТРО! Спасибо большое!
Максим
Отличная работа, большой выбор дикторов, музыкального фона, а главное хорошие цены - что не может, не радовать! Качественно, недорого, быстро - очень довольны результатом! Более того, впервые заказывала подобного рода услуги - на все вопросы ответили подробно, доступно, молниеносно и учли все пожелания! Хочу выразить отдельную благодарность Наталье Вотяковой за оперативность, учтивость и понимание! Заказывайте смело и не тратьте время на поиски чего-либо другого!
Вера
Очень довольна сотрудничеством с вами! Быстро, чётко, с положительным общением.
Буду в дальнейшем к вам обращаться и советовать коллегам!
Успехов вам!
Дарья
Оформил заказ, оплатил и через 20! минут уже получил готовый файл с записью. Оперативно, качественно, круто! Рекомендую
Андрей Медведь
Великолепная работа, выполнение буквально молниеносное. Был приятно удивлен. А еще мне с легкостью выполнили заказ с криво составленным ТЗ - и все сделали именно так, как нужно! Теперь за начиткой буду обращаться только сюда! Спасибо огромное за вашу работу!
Роман
Да, согласен с комментарием Дмитрия. Несколько раз обращались к Insoud Prodaction. Быстро, оперативно) В 03 ночи запрос, в 8 утра уже Демо версия. Молодцы!
Сергей
Очень рекомендую ресурс !
Этот тот случай когда качество , цена , скорость на высочайшем уровне !
Вардгес
Заказывал голосовое приветствие. По срокам - быстро, по качеству - отлично. Спасибо за работу! Всем рекомендую!
Анатолий
Хорошая студия. Работают быстро и качественно. Нужен был польский диктор. За один день оформили заявку и провел оплату. За день все сделали качественно. Никаких переделок не потребовалось.
Mikhail Tkachenko
Більше відгуків на нашій сторінці Facebook